Publicaciones Legales

http://legales.elterritorio.ar/Legales/Edicto/Fecha/2026/09/02/orden/1209826

Orden: 1209826. Fecha de publicación: miércoles, 02 de septiembre de 2026

EDICTO. El Juzgado de Primera Instancia Civil, Comercial y Laboral N° 1, de la Cuarta Circunscripción Judicial de la Provincia de Misiones sito en Carlos Culmey N° 240 de la ciudad de Puerto Rico, Provincia de Misiones, a cargo del Dr. Gastón André Navarre, Secretaría N° 1 a mi cargo, CITA Y EMPLAZA por el término de TREINTA (30) días a todos los herederos y/o acreedores de la causante MARÍA ANGÉLICA MATUCHESKY, D.N.I. N.º 14.335.375, para que comparezcan a estar a derecho en los autos caratulados: "EXPTE N° 120325/2026 MATUCHESKY MARIA ANGELICA S/ Sucesorio". Publíquese por TRES (3) días. Puerto Rico, Misiones. 19 de Agosto de 2.026.-

2026/09/02 - 1209826