Publicaciones Legales

http://legales.elterritorio.ar/Legales/Edicto/Fecha/2026/09/02/orden/1209827

Orden: 1209827. Fecha de publicación: miércoles, 02 de septiembre de 2026

EDICTO. El Dr. BENITEZ CRUZ JUAN CARLOS, Juez del Juzgado de Paz N° 1, sito en Av. Culmey 241, 2º piso de Puerto Rico, Misiones, cita y emplaza a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por los causantes Sres. DUARTE PAULO DE LA CRUZ, Titular del D.N.I. N° 8.544.413 y MOREL JULIA MARTA, Titular del DNI N° 10.847.522., Publíquense edictos por TRES (3) días en un diario de circulación masiva y un (1) en el Boletín Oficial, citando a herederos y/o acreedores de la causante por el término de TREINTA (30) días, cuyo Juicio Sucesorio fue declarado abierto en los autos caratulados "Expte. N° 133520/2022 DUARTE PAULO DE LA CRUZ y MOREL JULIA MARTA S/ SUCESIÓN AB-INTESTADO, que se tramita por ante el Juzgado a su cargo, Secretaría N° 2 a cargo de la Dra. María Angélica Bernardy. Puerto Rico, de Marzo de 2.026.-

2026/09/02 - 1209827