http://legales.elterritorio.ar/Legales/Edicto/Fecha/2026/09/02/orden/1209828
Orden: 1209828. Fecha de publicación: miércoles, 02 de septiembre de 2026
CÍTASE AL SR. AURELIO CORONEL NOGUERA, DNI Nº 92.490.418, por el plazo de CINCO (5) DÍAS a partir de la última publicación, para que comparezca a estar a derecho (arts. 147, 148, 149 y ccdtes. del CPCCFyVF). en autos caratulados "Expte. Nº 139062/2024 PARRA MARIA ESTER S/ SUCESION", que tramitan por ante el Juzgado Civil, Comercial y Laboral Nº 1 de Puerto Iguazu, Misiones, a cargo de S. S. Dr. Vetter Juan Francisco, Juez, Secretaría Nº 1 Civil y Comercial; con sede en calle Brañas Nº 85 de Puerto Iguazú, Mnes.
2026/09/02 - 1209828

