Publicaciones Legales

http://legales.elterritorio.ar/Legales/Edicto/Fecha/2026/09/02/orden/1209928

Orden: 1209928. Fecha de publicación: miércoles, 02 de septiembre de 2026

EDICTO. Nº 34604749. El Juzgado de Primera Instancia en lo Civil, Comercial y Laboral Nº 1, a cargo del Dr. Juan Francisco Vetter, Secretaría a cargo de la Dra. Laura Ester Pacheco, de la IIIra. Circ. Judicial de la Provincia de Misiones, sito en la calle Balbino Brañas Nº 85 2do. Piso, de la Localidad de Puerto Iguazú, Provincia de Misiones, en los autos caratulados: EXPTE Nº "72437/2026 GONZALEZ VICTOR MARIO S/ Sucesorio", que tramitan ante este juzgado, cita y emplaza por 30 días a herederos y acreedores de GONZALEZ, VICTOR MARIO, DNI 11.697.783. Puerto Iguazú, Misiones 25 de Agosto de 2026.Laura Ester Pacheco. Secretaria. Poder Judicial de Misiones

2026/09/02 - 1209928