http://legales.elterritorio.ar/Legales/Edicto/Fecha/2026/09/02/orden/1209945
Orden: 1209945. Fecha de publicación: miércoles, 02 de septiembre de 2026
EDICTO. El Juzgado de Paz de San Martín, de la Segunda Circunscripción Judicial de la Provincia de Misiones, a cargo de la Dra. Yanina Barijhoff, sito en B° 50 Viv. Casa 14, ciudad de San Martín, en autos "Expte 88056/2025 RIOS NORMA ESTHER S/Sucesión ABINTESTATO". Cita y emplaza a herederos, acreedores y quienes se consideren con derechos a los bienes dejados por la causante RIOS, NORMA ESTHER, titular del D.N.I. N.º 11.930.214, para que comparezcan a estar a derecho dentro de los treinta (30) días, mediante edictos que se publicarán por TRES (3) días en el diario del lugar y solo UN (1) día en el Boletín Oficial (art. 2430- 2° párrafo CCyC).San Martín Mnes., 27 de Agosto de 2026. yanina Soledad Barijhoff. Secretaria, Poder Judicial de Misiones.
2026/09/02 - 1209945

